Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
4 novembre 2016 5 04 /11 /novembre /2016 08:05

Rappel : 

Parcours BF1, BF2, BG1, BG2, MF1, MF2, et CF : 2300 m

Parcours MG1 , MG2 et CG : 3000 m

Résultats des filles 

PLACE par année d'agePlace par catégorieNOMPRENOMCATClasseTemps
       
59BOURLON DE ROUVRE TatianaBF16A00:09:24
915PAQUEREAUHannahBF16C00:09:38
1527RANSON JadeBF16D00:10:16
2035DIDELLELilouBF16B00:10:33
2237TARRIERAnaïsBF16C00:10:37
2338BEAUBAT LilyBF16C00:10:39
2439PRACHLilyBF16B00:10:41
2642LAFON LillyBF16B00:10:55
2844LOGIER NellaBF16B00:10:59
3961WEBBEmilyBF16C00:11:49
4265GADATLilouBF16C00:12:05
4573GRASSuzieBF16C00:12:26
48 / 57 coureurs76MOLLIERLilaBF16D00:12:33
Abs AGRESTI AdèleBF16B 
Abs GUERRAGiuliaBF16B 
Abs M'MADI BicharaBF16C 
Abs TORTOLA AngelaBF16E 
       
35LE SCODANManonBF25D00:09:03
1640CHARLECMaélisBF25A00:10:43
1745DUPERREX  MaëlissBF25D00:11:00
18 / 36 coureurs46BICHET  JadeBF25D00:11:02
       
Abs BRAUD LucieMF14A 
Abs LE JEAN CamilleMF14A 
Abs MAURYLisonMF14B 
       
22FLAISSIER LouMF23A00:08:47
1116SAYSSAC ClaraMF23A00:09:48
1319BLONDAZ BlandineMF23A00:09:53
20 / 32 coureurs35ECHEHéloiseMF23A00:10:30
       
144FERRARILisonCF13C00:10:51
249CHAUDUNLylouCF13C00:11:12
       

 

 

Résultats des garçons 

PLACE par année d'agePlace par catégorieNOMPRENOMCATClasseTempsVitesse en km/h
2 DESMET-SASAKI KojiroBG16A00:08:0116,47
11 GRYZKATomBG16A00:08:3715,32
15 PAQUEREAUNathanBG16C00:08:5214,89
23 LESCOUFF RonanBG16B00:09:0914,43
29 LEYGONIE-MLECZAKYigremBG16B00:09:2014,14
41 DEPERRAZ YannBG16A00:09:4813,47
44 DELEVAUXTommyBG16B00:09:5313,36
50 CORNU MOGGINO MathieuBG16B00:10:0213,16
59 AMARDEILValentinBG16C00:10:2112,75
72 BENBASSATUlysseBG16C00:10:4712,24
75 CANTREL MathysBG16E00:10:5212,15
80 BRIFFAZ MacéoBG16D00:11:3111,46
86 PAYOTCamilBG16C00:12:1510,78
87 BOURGETomBG16C00:12:5210,26
91 / 96 coureurs CRESTIN RémiBG16D00:14:279,13
Abs BRAUD YannBG16A  
Abs CRETTON-LATZKOSuanBG16C  
Abs FICHOUFerdinandBG16B  
Abs MANSART ZianBG16A  
  MARIN-SERVET ThéodenBG16A  
        
6 SWEENEYPatrickBG25D00:08:2115,81
11 JOUANNAUDLionelBG25A00:08:3915,26
14 GENEST GaspardBG25A00:08:4715,03
17 SIMONDCharlieBG25D00:08:5214,89
26 WEBEREstebanBG25C00:09:2014,14
32 TARANTOLATitouanBG25D00:09:3913,68
37 GUINOT ThéoBG25E00:09:5513,31
54 VIVONAGabrielBG26D00:10:1212,94
56 THODOROFFLucasBG25D00:13:149,97
57 COTETElliotBG25C00:13:199,91
58 COMTEArthur BG25D00:13:219,89
59 WALDORFChristopherBG25C00:13:239,86
61 LEBLONDCamilleBG25D00:13:289,8
62 BERAYANAAdamBG25D00:13:319,77
63 MOLLARDLucaBG25C00:13:339,74
64 ISAKOVOSAlexandersBG25C00:13:369,71
66 / 67 coureurs ROUZEAUMathieuBG25D00:14:169,25
Abs BINETLilianBG25A  
Abs COCHEREAUEnzoBG25D  
Abs LOPESDavidBG25D  
Abs RADUCosminBG26D  
Abs ROUMEGOUX TomBG25D  
        
39BURTIN  LouisonMG14C00:12:4014,21
39 / 47 coureurs75DUCROZKellianMG14C00:15:4811,39
Abs MOULLIER LucasMG14B  
Abs PROUVOSTLucasMG15A  
        
917IOVINO MarcoMG23E00:13:0013,85
35 / 42 coureurs66GOUGH TimotéMG23B00:15:2611,66

Partager cet article

Repost 0
Published by c Tairraz
commenter cet article

commentaires