Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
26 octobre 2012 5 26 /10 /octobre /2012 07:59

 

CROSS DE DISTRICT 2012
CLASSEMENT PAR EQUIPE
BF1 BF2 BG1 BG2 MF1 MF2 MG1 MG2
1 CHAM 40 CHAM 42 PASSY 31 PASSY 37 CHAM 42 CHAM 19 PASSY 34 PASSY 28
2 PASSY 48 PASSY 81 CHAM 61 CHAM 53 PASSY 56 PASSY 61 CHAM 35 MEGEVE 59
3 MEGEVE 68 MEGEVE 122 MEGEVE 72 MEGEVE 54 MEGEVE 98 MEGEVE 104 MEGEVE 61 CHAM 64
4 CLUSES 78 CLUSES 178 SALLANCHES 147 SALL 205 CLUSES 263
5 CLUSES 270
EQUIPE= 5 MEILLEURE PLACE D'UN ETABLISSEMENT

1 SEULE EQUIPE PAR ETABLISSEMENT PRISE EN COMPTE

 

 

 

 

 

CLASSEMENT BENJAMINES 1
1 220 TRONC Vicky M BF1
2 622 POUGET SASHA C BF1
3 410 VOUILLOZ Angèle P BF1
4 600 AGRESTI Léonie C BF1
5 1 ANSEL Marlène CL BF1
6 3 Benssassi Léna CL BF1
7 787 COTET ELISA   C BF1
8 207 ANSANAY-ALEX Mélina M BF1
9 402 GROSSETETE Lou-Anne P BF1
10 412 FALCO Salomé P BF1
11 411 ZAITER Anissa P BF1
12 6 DEBALME EUGENIE CL BF1
13 786 VERJAT BERTILLE C BF1
14 608 LUGON-MOULIN Laurine C BF1
15 401 DEREUDDRE Clémence P BF1
16 218 PAGET-LEGRAND AMELIE M BF1
17 601 MILON Audrey C BF1
18 607 KHADRAOUI-FECANP Elise C BF1
19 602 ANULLIERO Dolma C BF1
20 9 Sampéré Candice CL BF1
21 208 BERRA GABRIELLE M BF1
22 221 VAN RIJSWIJK LARA M BF1
23 222 DUPONT-ROC MAUD M BF1
24 406 REVILLIOD Albane P BF1
25 604 DUPANLOUP Pauline C BF1
26 618 HILL ELISABETH C BF1
27 404 PARENT Mathilde P BF1
28 215 EMONET CLARA M BF1
29 408 SCHÜLE DEBORAH P BF1
30 210 BIBOLLET LILI M BF1
31 614 FERRARI  Lison  C BF1
32 613 CHAUDUN CHEVEREAU  Lylou  C BF1
33 405 RECH Elissa P BF1
34 400 DE MAUPEOU Laureline P BF1
35 4 BOURSIN Harmony CL BF1
36 8 SAÏDI Chaïma CL BF1
37 211 BIBOLLET MARIE M BF1
38 609 MUGNIER Léa C BF1
39 612 COMPAGNON  Alice  C BF1
40 615 ROMAIN  Laureen C BF1
41 403 MORGAND INES P BF1
42 2 BELGUIDOUM Hadil CL BF1
43 617 JACQUEMOUD ELODIE C BF1
44 212 DAVID LISA M BF1
45 214 DUPERTHUY FLAVIE M BF1
46 216 MARIN EVA M BF1
47 219 PIMBOUEN ALEXIA M BF1
48 217 OUVRIER-BUFFET MANON M BF1
49 409 TARDIF Bérangère P BF1
50 209 BIBOLLET JULIETTE M BF1
51 12 EL MAHMOUDI SARAH CL BF1
52 5 CHEIKH Tamara CL BF1

 

CLASSEMENT BENJAMINES 2
1 261 DUPUIS VAUCLIN Océane SA BF2
2 270 STEPHEN Coline SA BF2
3 55 Voltz Catia SC  BF2
4 624 CANTELE Erika C BF2
5 255 STEPHANY ANAIS SA BF2
6 54 Sarrazin Elsa SC  BF2
7 629 MARTINEZ Kim C BF2
8 626 DEVOUASSOUX Zoé C BF2
9 436 SOQUET-CLERC Clémence P BF2
10 433 PEILLEX Candice P BF2
11 630 SAYSSAC Léana C BF2
12 631 SCHMIDT Nolwenn C BF2
13 196 BOAN INES M BF2
14 633 TRIGALLEZ Méghane C BF2
15 13 Harivel  Léonie CL BF2
16 424 GRELIER Astrid P BF2
17 423 GOTTI Margaux P BF2
18 432 PARENT Margaux P BF2
19 636 FERNANDEZ MAELLE C BF2
20 420 DECROIX Laura P BF2
21 205 SCUOTTO SAVANNAH M BF2
22 201 MAES CHIMENE M BF2
23 197 BURNET-MERLIN CARLA M BF2
24 628 MARTINEZ Anna C BF2
25 422 DUTHIL Jeanne P BF2
26 639 MICHARD  LEA C BF2
27 15 PRIVE Jeanne CL BF2
28 256 PELICANT ELSA SA BF2
29 430 MESNIL Léa P BF2
30 497 DUBUC MATHILDE C BF2
31 636 DAT  Anna C BF2
32 414 ANSQUER Audrey P BF2
33 437 BOURRON Chloé P BF2
34 415 AUBRY Justine P BF2
35 426 KIY Roxanne P BF2
36 627 FRAGNOL Coline C BF2
37 14 Mercier Leslie CL BF2
38 416 BIANCHINI Erinna P BF2
39 413 ABADIE-GREUX Nour P BF2
40 428 MAGNIN Alexia P BF2
41 417 CARDOLETTI Chloé P BF2
42 425 JASAK Elise P BF2
43 204 ROVELLO ARMEL M BF2
44 199 CHEVALIER CAMILLE M BF2
45 202 MAGRO ZOE M BF2
46 203 REY LUDIVINE M BF2
47 16 VALENTIN  Clara CL BF2
48 195 BLANCHARD MARILOU M BF2
49 427 LOUVIER ROMANE P BF2
50 419 DE WINTER Emmy P BF2
51 418 CHATELLARD Camille P BF2
52 10 BARRAT Chloé CL BF2
53 637 GENEST  Sasha C BF2
54 635 CAILLET  Alaïs C BF2
55 31 CHEIKH NASSILA CL

BF2

 

 

 

CLASSEMENT BENJAMINS 1
1 165 BERNET KENZO M BG1
2 466 ROCHE Sudhan P BG1
3 275 CHESNEY ALEXIS SA BG1
4 646 GERMAIN Maxime C BG1
5 450 HEBETTE Aloïs P BG1
6 177 PAGET GAUTHIER M BG1
7 445 DECROIX Ethan P BG1
8 467 GACHET Adrien P BG1
9 449 HALLOUIN Pierrick P BG1
10 656 HIRIART  Bastien  C BG1
11 17 ANSEL Karl CL BG1
12 272 BRES Samuel SA BG1
13 447 EINHORN Enzo P BG1
14 651 SCHMIDT Benjamin C BG1
15 783 FOURNIER NANS C BG1
16 448 GILGER Rémi P BG1
17 176 OUVRIER-BUFFET LLYOD M BG1
18 648 LAUGIER Piero C BG1
19 452 LUCHINI Thibaud P BG1
20 455 MOLLARD MATTHIEU P BG1
21 458 NICOUD Louis P BG1
22 659 LOCHU MATHEO C BG1
23 170 DELMAS ROBIN M BG1
24 282 LORIAU Renaud SA BG1
25 173 GRILLON HUGO M BG1
26 446 DENNEBOUY Dorian P BG1
27 168 CHAMBET GAEL M BG1
28 472 CHAUCHEPRAT Swan P BG1
29 174 HARISTOY SAMUEL M BG1
30 654 FORTE  Zian  C BG1
31 461 PLEWINSKI SAM P BG1
32 443 DABLAINVILLE Anthony P BG1
33 441 COURRIEU Johan P BG1
34 645 CHAUDRON Ulysse C BG1
35 655 GUISEPPIN  Enzo C BG1
36 453 MANIN Alexis P BG1
37 171 DINER LOUIS M BG1
38 164 BERNADOU MAXIME M BG1
39 465 RICHALOT Simon P BG1
40 456 MOLLARD Lubin P BG1
41 444 DARTIGEAS Bastien P BG1
42 641 BAUD Tom C BG1
43 647 LAMEYRE Gabin C BG1
44 782 CANOS ARSENE C BG1
45 440 BRIFFAZ Mattéo P BG1
46 650 ROBBERSE Zindi C BG1
47 274 LAPIERRE VINCENT SA BG1
48 464 REVEL Mathis P BG1
49 642 BELLAHCENE Gabin C BG1
50 169 DAITA MATTEO M BG1
51 179 WOEHRLING AXEL M BG1
52 663 BRAND PAUL C BG1
53 454 MIMAYA NOAH P BG1
54 57 Djalab Hatem SC  BG1
55 462 PONCHAUD Tom P BG1
56 640 ANCRENAZ Léon C BG1
57 653 BOCHATAY  Julien C BG1
58 24 VERNIENGEAL Eliot CL BG1
59 162 ARTOSIN JULIEN M BG1
60 785 SIMON ANGEL C BG1
61 277 DIARD Tom SA BG1
62 652 VERHELLRN Pierre C BG1
63 23 RUOM THOMAS CL BG1
64 22 PERNOUD Maxime CL BG1
65 463 RABAHI Mathis P BG1
66 273 CANAL Théo SA BG1
67 178 PERRIN NEO M BG1
68 166 BRONDEX CLEMENT M BG1
69 167 BUGNET DIEGO M BG1
70 278 DUCREY Simeon SA BG1
71 460 PAULMIER Axel P BG1
72 439 BOURGEOIS Thomas P BG1
73 163 BATTENDIER HUGO M BG1
74 21 Mangon-Gibout Elie CL BG1
75 161 ALLARD QUENTIN M BG1
76 438 BONTEMPS NICOLAS P BG1
77 784 SIMON VITAL C BG1
78 75 LEFEVRE QUENTIN SC BG1
79 649 MOY Lou C BG1
80 18 Brunois Alexis CL BG1
81 20 GENTINA Loic CL BG1

 

 

CLASSEMENT BENJAMIN 2
1 484 MARGUINAL Arthur P BG2
2 474 FARINAZZO Nathan P BG2
3 674 PIALLE Mathys C BG2
4 157 SEIGNEUR  KILIAN  M BG2
5 139 BIBOLLET THOMAS M BG2
6 665 BLONDAZ Zian C BG2
7 147 MANAS  RAPHAEL M BG2
8 468 BARANSKI Stephen P BG2
9 679 WEBER  Eliot C BG2
10 488 QUESNEY Lôyan P BG2
11 58 Firel-Demoret Cyril SC  BG2
12 43 LEBRIKI DYLAN CL BG2
13 293 DALIGAULT ESTEBAN SA BG2
14 672 MOULLIER Mathieu C BG2
15 289 DEGRAEVE Jonah SA BG2
16 478 LANDURE Antoine P BG2
17 481 LOUAT Nicolas P BG2
18 156 RICHALET CHAUDEUR Théo M BG2
19 459 MARIN EDOUARD P BG2
20 154 PISSARD-MANIGUET VINCENT M BG2
21 676 ARNAUD  Damien  C BG2
22 288 DEGRAEVE Basile SA BG2
23 677 BONNAUDET  Clément C BG2
24 158 STAPLETON SEBASTIAN M BG2
25 451 LAMBERT Jannu P BG2
26 137 ALEXANDROFF DIMITRI M BG2
27 142 DALCETTE THEO M BG2
28 683 GAUTIER ARNAUD C BG2
29 145 KERMAREC SWEN M BG2
30 667 CHAMEL Baptiste C BG2
31 678 CHARLET  Timoté C BG2
32 153 PILET NOE M BG2
33 670 FALLOT Oscar C BG2
34 479 LAPLACE Jonas P BG2
35 486 MONNARD Yael P BG2
36 490 Sommavilla Killian P BG2
37 143 DELAMARCHE REMI M BG2
38 675 VAINER Flynn C BG2
39 292 JOLY Yann SA BG2
40 473 DUFOUR Paulin P BG2
41 485 MEPOR TEO P BG2
42 150 MERCIER EDDY M BG2
43 146 LEGALL ANTONIN M BG2
44 680 IOVINO ILARIO C BG2
45 159 SZEZEPANIAK NATHAN M BG2
46 487 PEIREIRA Flavio P BG2
47 29 QUENDOZ Leo CL BG2
48 474 FARINAZZO Nathan P BG2
49 151 MORAND TANGUY M BG2
50 25 Charlet Alexis CL BG2
51 160 WALLNER JEFF M BG2
52 668 DUFOUR Colin C BG2
53 141 BRONDEX ANSELME M BG2
54 671 LACHAIZE Thibault C BG2
55 290 FOURNET Quentin SA BG2
56 688 BEAUFOUR ALEXANDRE C BG2
57 489 SATRE OSCAR P BG2
58 471 CHATELLARD Kélian P BG2
59 482 MAES Lucas P BG2
60 669 ECHE Baptiste C BG2
61 140 BOUILLOT NATHAN M BG2
62 297 PERRUCHIONE Simon SA BG2
63 483 MARCHET Hugo P BG2
64 480 LAVARDE Léo P BG2
65 469 CHAMBET Maxime P BG2
66 666 BURNET Mathieu C BG2
67 294 GOUX TRISTAN SA BG2
68 476 GIUDICELLI Loann P BG2
69 148 MASSON THIBAUD M BG2
70 470 CHARPENTIER Nicolas P BG2
71 155 REY CHARLES M BG2
72 60 Mira Tanguy SC  BG2
73 56 Barthoulot Zack SC  BG2
74 59 ZEDIRA MOHAMED SC  BG2
75 673 PAYOT Samy C BG2
76 491 TABERLET Stéphane P BG2
77 682 DECRUY REMY C BG2
78 49 MAILLARD VINCENT CL BG2
79 74 DEBRITO ANTHONY SC BG2
80 152 MUFFAT-MERIDOL GAEL M BG2

 

 

 

CLASSEMENT MINIMES FILLES 1
1 192 MORAND AMBRE M MF1
2 499 MOLLARD Emilie P MF1
3 194 MALET LILA M MF1
4 700 BOGO VALENTINE C MF1
5 690 DUCROZ Clara C MF1
6 33 Durand Caroline CL MF1
7 498 HEBETTE Amélie P MF1
8 193 MORAND NAOMI M MF1
9 693 ROBBERSE Lisa C MF1
10 691 LAWSON Juliette C MF1
11 44 ANSEL GAELLE CL MF1
12 501 PHAM-SI Marie P MF1
13 303 BIBOLLET Marie SA MF1
14 695 ALESSI  Delphine C MF1
15 698 SEDIRI OUMEINA C MF1
16 191 BIBOLLEET LEA M MF1
17 505 VOUILLAMOZ Léa P MF1
18 492 VIZET AMELINE <
/td>
P MF1
19 493 BERNARD MANON P MF1
20 305 DAGNAC CLARA SA MF1
21 504 BREELLE Estelle P MF1
22 36 HU Eléonore CL MF1
23 494 BOSSON Emilie P MF1
24 503 BOTTOLIER Eva P MF1
25 309 GIRAUD Oceane SA MF1
26 697 BRIAND  Romane  C MF1
27 699 SAMAALI YASMINE C MF1
28 696 MUGNIER                                               Elisa    C MF1
29 34 GIGANTE Anne-Lise CL MF1
30 39 THIBAULT Maelly CL MF1
31 495 DABLAINVILLE Estelle P MF1
32 502 VIAL Juliette P MF1
33 38 ROUGE mathilde CL MF1
34 37 PERNOUD Cindy CL MF1
35 781 FRANCO IRENE C MF1

 

 

 

CLASSEMENT MINIMES FILLES 2
1 703 MARGUET Marie C MF2
2 702 LUGON-MOULIN Diane C MF2
3 710 GERMAIN Lou C MF2
4 187 LACHEB KENZA M MF2
5 508 CHAUCHEPRAT Laly P MF2
6 708 COUSTOULIN Melissa C MF2
7 706 PETIT Manon C MF2
8 509 DUPERTHUY Maëlle P MF2
9 713 MASSELIER Lou-Anne C MF2
10 714 MORACCHIOLI Francesca C MF2
11 707 CASTELLETTA Zoé C MF2
12 701 DEVILLAZ Sophie C MF2
13 704 MISSILIER Lucie C MF2
14 705 PECHOUTOU Laurine C MF2
15 518 WEHRLE Lisa P MF2
16 506 BELLANTE Heidi P MF2
17 511 LOUAT Noémie P MF2
18 712 LE JEAN Clémence C MF2
19 514 ROCH Emilie P MF2
20 181 ALDEBERT LOIS M MF2
21 67 Voltz Célia SC  MF2
22 510 FERNANDEZ Pauline P MF2
23 188 POENCET JUSTINE M MF2
24 516 VIALLET Chloé P MF2
25 180 BOURGEOIS-ROMAIN LOUISE M MF2
26 717 SEATON ANDREA C MF2
27 517 VOUILLOZ Amélie P MF2
28 716 LE MAGOROU  Anaëlle C MF2
29 709 FOSTER Holly C MF2
30 507 BERGUERAND Louise P MF2
31 515 ROUSSEAU Emma P MF2
32 182 DALLA-LIBERA LUCILE M MF2
33 189 RIMBOUD OCEANE M MF2
34 512 PAGET Maeva P MF2
35 513 REVOL Elora P MF2
36 321 OLIVEIRA RODRIGUES Sara SA MF2
37 183 DUMAX BAUDRON AUDREY M MF2
38 711 GUIGNIER Coline c

MF2

 

 

 

 

 

 

 

Partager cet article

Repost 0
Published by Cécile Tairraz
commenter cet article

commentaires