Overblog Suivre ce blog
Editer l'article Administration Créer mon blog
26 octobre 2012 5 26 /10 /octobre /2012 08:19

 

CROSS DE DISTRICT 2012
CLASSEMENT PAR EQUIPE
BF1 BF2 BG1 BG2 MF1 MF2 MG1 MG2
1 CHAM 40 CHAM 42 PASSY 31 PASSY 37 CHAM 42 CHAM 19 PASSY 34 PASSY 28
2 PASSY 48 PASSY 81 CHAM 61 CHAM 53 PASSY 56 PASSY 61 CHAM 35 MEGEVE 59
3 MEGEVE 68 MEGEVE 122 MEGEVE 72 MEGEVE 54 MEGEVE 98 MEGEVE 104 MEGEVE 61 CHAM 64
4 CLUSES 78 CLUSES 178 SALLANCHES 147 SALL 205 CLUSES 263
5 CLUSES 270
EQUIPE= 5 MEILLEURE PLACE D'UN ETABLISSEMENT

1 SEULE EQUIPE PAR ETABLISSEMENT PRISE EN COMPTE

 

 

 

 

 

CLASSEMENT MINIMES GARCONS 1
1 136 COURBOULES JONATHAN M MG1
2 526 FALCO Nathan P MG1
3 726 COUSTOULIN Yann C MG1
4 800 MEUNIER MAEL C MG1
5 535 OLLIER Axel P MG1
6 558 HEMON 0 P MG1
7 744 KNOERTZER  Ilan C MG1
8 134 SELLIER GUILLAUME M MG1
9 536 PERROUD Gregory P MG1
10 731 MERMOUD Rémy C MG1
11 725 CLAUDEL Bastien C MG1
12 528 HELT Théo P MG1
13 745 CHATELET TANGUY C MG1
14 732 NORRIS Stanley C MG1
15 741 MONARD  Tony C MG1
16 130 MONCENIX HUGO M MG1
17 534 MORGAN Jonathan P MG1
18 128 LEFEBVRE TIMOTHE M MG1
19 123 APERTET ARNAUD M MG1
20 525 DEREUDDRE Tristan P MG1
21 527 CHAMPENOIS 0 P MG1
22 524 DATIN Logan P MG1
23 538 ROY Allan P MG1
24 729 MARLAND Harry C MG1
25 327 GUEDON Tristan SA MG1
26 736 SCHMIDT Arnaud C MG1
27 326 ELOUET Theo SA MG1
28 724 CLARET-TOURNIER Samy C MG1
29 530 LUCHINI Damien P MG1
30 532 METRAL Alexandre P MG1
31 737 SURGET Merlin C MG1
32 730 MC NAB Jed C MG1
33 531 MERMOUX Clément P MG1
34 71 Samake Ibrahim SC  MG1
35 126 FAVRAY ALEXIS M MG1
36 124 GOUJAT DAVID M MG1
37 727 DEVOUASSOUX Jules C MG1
38 738 WEYRICH Victor C MG1
39 722 BRANCOLINI Damien C MG1
40 747 GUILLOU NATHAN C MG1
41 733 PALLANDRE Emile C MG1
42 131 PONCHAUD SIMON M MG1
43 529 INCE Mickail P MG1
44 35 CHEMIN ALAN CL MG1
45 520 BONIN Lucas P MG1
46 720 BERGUERAND Arnold C MG1
47 723 BROWN Jamie C MG1
48 331 MASSUCCO Edwin SA MG1
49 746 ETIENNE JULIEN C MG1
50 721 BOZON Edgard C MG1
51 539 WOZSNY Joachim P MG1
52 325 DERVIEUX Dylan SA MG1
53 334 TONNELIER Simon SA MG1
54 519 BARBIER Alfred P MG1
55 522 CERA Julien P MG1
56 740 BERNARD  Elliot C MG1
57 523 COMPOIS Pierrick P MG1
58 533 MOLLARD ROSS P MG1
59 739 GONCALVES Bastien C MG1
60 135 TISSOT ESTEBAN M MG1
61 129 LINDFIELD ADAM M MG1
62 571 ANDREY THEO P MG1
63 521 BOZZOLO Loan P MG1
64 537 RICHALOT Thomas P MG1

 

 

 

 

CLASSEMENT MINIMES 2
1 106 BOSSONNET  AURELIEN M MG2
2 565 CHEREL Calys P MG2
3 335 PORNET THOMAS SA MG2
4 542 BALLET-BAZ Mathis P MG2
5 563 TAUVRON Justin P MG2
6 114 MORA MONTEROS LEO M MG2
7 774 MUNOZ  Julien C MG2
8 570 MANCHE REMY P MG2
9 549 LE GUERNEC Titouan P MG2
10 801 GIUSEPPIN HUGO C MG2
11 766 RAVANEL-CHARLET Nicolas C MG2
12 342 STEPHEN Matt SA MG2
13 553 PAILLE Amaury P MG2
14 104 BERNET JORDANN M MG2
15 772 GUSTIN  Titouan C MG2
16 550 LEVEQUE Nathanaël P MG2
17 561 SEJALON Antoine P MG2
18 119 ROBILLARD MATISSE M MG2
19 541 AMGHAR Sofiane P MG2
20 102 ALLARD ALEXIS M MG2
21 777 ROHBACH  Ulysse  C MG2
22 117 RASTELLO KEVAN M MG2
23 555 PERINO Gabriel P MG2
24 761 TELLIEZ Edgar C MG2
25 759 TAMANINI Axel C MG2
26 752 GAVARD Julien C MG2
27 773 HAGOPIAN  Thomas  C MG2
28 760 TARANTOLA Antoine C MG2
29 121 SOCQUET CLERC RENE M MG2
30 109 GRANGE BAPTISTE M MG2
31 762 GOUJON Pierre C MG2
32 560 RUI Adrien P MG2
33 562 SOQUET-CLERC Rémi P MG2
34 750 ANTHONIOZ Hugo C MG2
35 115 PARIS ANTHONY M MG2
36 554 PAMPANAY-MONTMAYEUR Pierre P MG2
37 765 MIRETTI Pierre C MG2
38 546 HUBERT Titouan P MG2
39 769 GELIN  Alan C MG2
40 41 decressat hugo CL MG2
41 120 SCUOTTO LUCA M MG2
42 113 MAGRO NINO M MG2
43 46 Lebriki Mohamed CL MG2
44 758 SOLLIET Rodolphe C MG2
45 110 JUELLE TANGUY M MG2
46 757 SAUTTREAU Théo C MG2
47 755 POLLET-VILLARD Antoine C MG2
48 547 JACQUEMOUD Charly P MG2
49 556 PERRET Léo P MG2
50 42 GNEMMI QUENTIN CL MG2
51 776 RIBES  Baptiste   C MG2
52 559 MENEGON 0 P MG2
53 103 ALLARD BENOIT M MG2
54 545 GRIFFON NICOLAS P MG2
55 544 GOUSSU FLORIAN P MG2
56 552 MORGAND ALEX P MG2
57 548 LAMSIAH Adel P MG2
58 540 AMADEI Romain P MG2
59 564 VREJUS Bastien P MG2
60 551 MARANGONE THOMAS P MG2
61 116 PETITJEAN THOMAS M MG2
62 118 REY BAPTISTE M MG2
63 48 THUREL TIM CL MG2
64 778 GARNIER MATHIEU C MG2
65 543 FAVRICHON MATHIS P MG2
66 763 LEHMANN Germain C MG2
67 47 NANTERNE Alexis CL MG2
68 112 LETELLIER  JULIEN M MG2
69 111 KERMAREC CYRIL M MG2
70 775 BOZON  Alexandre C MG2
71 768 BARACHET  Maxime   C MG2
72 771 GUSTIN  Nathan C MG2
73 770 DIEN  Jérémy C MG2
74 767 RAVANEL  Grégoire C MG2
75 108 DEVOUASSOUX ARTHUR M MG2
76 105 BOHER LOUIS M MG2
77 103 ALLARD BENOIT M MG2

 

 

 

CLASSEMENT CADET
7 569 PIODELLA Guillaume P CG
19 568 CARDOLETTI Romain P CG
57 101 KRIEGEL ERICK M CG
100 810 FERREIRA DA COSTA DAMIEN C CG
115 567 BLAISE Vincent P CG
137 100 DUDEK CLEMENT M CG

 

Partager cet article

Repost 0
Published by Cécile Tairraz
commenter cet article

commentaires